登录用户: 点击退出
×

用户登录

2011年下半年小学教育专业专科《实践环节考核》说课成绩一览表

发布人:教务处 发布时间:2011-10-11 15:55 浏览次数: 【字体:
2011年下半年小学教育专业专科《实践环节考核》说课成绩一览表
序号 姓名 准考证号 邮编 联系电话1 报考学科 说课年段 说课日期 地点 成绩 抽签号
1 兰友佃 012300100348 350600 15306972659 数学 五年级 9月17日上午8:00 教501 83  
2 陈小惠 098103200674 355013 13328956856 数学 一年级 9月17日上午8:00 教501 82  
3 沈银凤 098103201050 355000 13616088849 数学 五年级 9月17日上午8:00 教501 82  
4 陈志才 052503200092 362600 13600724166 数学 六年级 9月17日上午8:00 教501 75  
5 王浴梅 058303202996 362341 18965863389 数学 三年级 9月17日上午8:00 教501 78  
6 陈建忠 082402200568 364300 13859525725 数学 六年级 9月17日上午8:00 教501 83  
7 傅彬芳 030503101388 351164 18750002736 数学 二年级 9月17日上午8:00 教501 85  
8 陈宝琼 058203202504 362200 13850767895 数学 三年级 9月17日上午8:00 教501 87  
9 余珠明 092803200601 352300 13959339295 数学 二年级 9月17日上午8:00 教501 84  
10 王聪颖 068103201748 363107 18960029964 数学 三年级 9月17日上午8:00 教501 77  
11 陈进松 060203202874 363000 13960089719 数学 五年级 9月17日上午8:00 教501 78  
12 蒋惠君 060203203612 363000 13799827680 数学 二年级 9月17日上午8:00 教501 84  
13 邱春梅 021203202503 361000 15159279348 数学 三年级 9月17日上午8:00 教501 67  
14 张建树 062803200145 363707 15880507066 数学 三年级 9月17日上午8:00 教501 77  
15 王婉治 058303202614 362304 13600769622 数学 六年级 9月17日上午8:00 教501 68  
16 林建南 032203101254 351111 15160468105 数学 五年级 9月17日上午8:00 教501 65  
17 施玉安 050503200835 362000 13655918540 数学 三年级 9月17日上午8:00 教501    
序号 姓名 准考证号 邮编 联系电话1 报考学科 说课年段 说课日期 地点 成绩 抽签号
1 蔡水成 058203203061 362271 15305095235 数学 四年级 9月17日上午8:00 教502 85  
2 游必祖 092703200541 352200 13459346848 数学 六年级 9月17日上午8:00 教502 69  
3 彭秀凤 093103200227 355300 18059335359 数学 中年级 9月17日上午8:00 教502 81  
4 林春晖 13799236788 362246 13799236788 数学 四年级 9月17日上午8:00 教502 78  
5 彭琼敏 032103101103 351111 13706068677 数学 六年级 9月17日上午8:00 教502 74  
6 许晓霞 012804100092   13950378806 数学 五年级 9月17日上午8:00 教502 82  
7 兰伏书 098103201159 355016 13599806886 语文 二年级 9月17日上午8:00 教502    
8 余秀兰 092706200009 352265 13509595468 语文 二年级 9月17日上午8:00 教502 81  
9 易秀凡 030303102126 351125 13950725907 语文 一年级 9月17日上午8:00 教502 80  
10 林云芳 018104200537 350300 15860255071 语文 三年级 9月17日上午8:00 教502 87  
11 吴秋育 062209200001   18959602098 语文 五年级 9月17日上午8:00 教502 62  
12 黄金花 088102200492 364404 15860151582 语文 五年级 9月17日上午8:00 教502 84  
13 刘英 012800101170 350400 18960987387 语文 一年级 9月17日上午8:00 教502 84  
14 陈丽虹 062303201613 363200 13159171686 语文 四年级 9月17日上午8:00 教502 65  
15 李燕萍 018200102501 350200 13559955708 语文 二年级 9月17日上午8:00 教502 74  
16 张和森 062203200447 363300 15859602020 语文 三年级 9月17日上午8:00 教502 74  
17 陈仁文 058211300051 362213 13559059192 数学 六年级 9月17日上午8:00 教502 73  
序号 姓名 准考证号 邮编 联系电话1 报考学科 说课年段 说课日期 地点 成绩 抽签号
1 许娟 098103201480 355000 13685099758 语文 低年级 9月17日上午8:00 教503 85  
2 王宋香 020609400016 361006 15980859119 语文 三年级 9月17日上午8:00 教503 67  
3 张梅芳 062403200251 363509 13328350331 语文 三年级 9月17日上午8:00 教503 77  
4 杨阿丽 062503200510 363901 13376908076 语文 一年级 9月17日上午8:00 教503 85  
5 刘梅容 020403202398 361012 13959273211 语文 二年级 9月17日上午8:00 教503 83  
6 谢振祥 092703201192 352200 15860691999 语文 四年级 9月17日上午8:00 教503 68  
7 高彩宝 052404100309 362441 13959839618 语文 一年级 9月17日上午8:00 教503 78  
8 郭晓蝉 080209100209 364000 15960886531 语文 一年级 9月17日上午8:00 教503 75  
9 徐莉 078107200073 354000 13960687871 语文 一年级 9月17日上午8:00 教503 80  
10 江运凤 020309101337 361022 13696949143 语文 五年级 9月17日上午8:00 教503 81  
11 陈洪 018100105434 350314 13405970755 语文 二年级 9月17日上午8:00 教503 82  
12 史小琼 058303203088 362300 18965756727 语文 一年级 9月17日上午8:00 教503 82  
13 胡俊卿 062803200101 363701 13960066573 语文 二年级 9月17日上午8:00 教503 80  
14 黄荣坚 058303203284 362334 13959765189 语文 六年级 9月17日上午8:00 教503 80  
15 黄文炉 062703200766 363604 13599673127 语文 六年级 9月17日上午8:00 教503 80  
16 许青燕 020406100340 361001 13906044951 语文 三年级 9月17日上午8:00 教503 78  
17 李大华 098103201970 355000 15860663349 语文 五年级 9月17日上午8:00 教503 80  
序号 姓名 准考证号 邮编 联系电话1 报考学科 说课年段 说课日期 地点 成绩 抽签号
1 刘峰 092903200627 355509 13860373107 语文 五年级 9月17日上午8:00 教504 82  
2 林丽玉 030303102067 351123 13860907830 语文 二年级 9月17日上午8:00 教504 79  
3 林佳红 098103201492 355008 13685091588 语文 三年级 9月17日上午8:00 教504 77  
4 叶作聚 092905200009 355500 13950555144 语文 六年级 9月17日上午8:00 教504 74  
5 华杭斌 082302200918 364200 13860292119 语文 四年级 9月17日上午8:00 教504 81  
6 林洁丽 030510200005 351164 13859855868 语文 二年级 9月17日上午8:00 教504 83  
7 吴燕春 062204200032 363300 13960037503 语文 二年级 9月17日上午8:00 教504 73  
8 苏辛 068109200048 363107 13295962828 语文 四年级 9月17日上午8:00 教504 84  
9 王吓琴 018100106994 350318 13599379968 语文 五年级 9月17日上午8:00 教504 89  
10 林亚宽 058203202491 362200 13959790998 语文 一年级 9月17日上午8:00 教504 64  
11 刘谢菲 021104201876 361022 18950019658 语文 一年级 9月17日上午8:00 教504 66  
12 林玉娟 062503200575 363900 13599589068 语文 二年级 9月17日上午8:00 教504 87  
13 阳美芳 020604102399 361000 13666014341 语文 三年级 9月17日上午8:00 教504 69  
14 黄重逢 058303202582 362324 13489730767 语文 三年级 9月17日上午8:00 教504 73  
15 卓鸿雁 012300100473 350600 13328257716 语文 一年级 9月17日上午8:00 教504 83  
16 吴增良 092903200856 355505 13905931010 语文 五年级 9月17日上午8:00 教504 85  
17 陈守良 092703200816 352200 13860341760 语文 三年级 9月17日上午8:00 教504 70  
序号 姓名 准考证号 邮编 联系电话1 报考学科 说课年段 说课日期 地点 成绩 抽签号
1 陈小红 018200102704 350200 13163885363 语文 一年级 9月17日上午8:00 教601 81  
2 钟少雄 050504100386 362000 15392259878 语文 高年级 9月17日上午8:00 教601 85  
3 陈丽希 090203203420 352100 13959314466 语文 二年级 9月17日上午8:00 教601 83  
4 谢丽华 078403101194 353200 13960600574 语文 二年级 9月17日上午8:00 教601 80  
5 许燕君 068103201815 353600 13328353825 语文 一年级 9月17日上午8:00 教601 77  
6 林青英 098103200682 355006 13055585896 语文 六年级 9月17日上午8:00 教601 78  
7 张爱萍 012200101188 350500 18059076706 语文 二年级 9月17日上午8:00 教601 83  
8 温元敢 012500100888 350702 13067317888 语文 五年级 9月17日上午8:00 教601 83  
9 陈小洪 018100105430   13960970377 语文 五年级 9月17日上午8:00 教601 88  
10 林月珍 052403201537 362441 13960313295 语文 五年级 9月17日上午8:00 教601 81  
11 谢少芳 062603200389 363401 13055398108 语文 六年级 9月17日上午8:00 教601 84  
12 何细梅 018100100251 350300 15980103889 其他(美术) 三年级 9月17日上午8:00 教601 81  
13 林颖 010400109886   13055520610 其他(美术) 二年级 9月17日上午8:00 教601 82  
14 林颖 090203201517 352100 13073961669 其他(体育) 二年级 9月17日上午8:00 教601 80  
15 李淑华 062403200718 361000 13306056311 其他(英语) 三年级 9月17日上午8:00 教601 88  
16 肖小娟 058203202430 362205 13599997432 语文 四年级 9月17日上午8:00 教601 85  
【打印正文】